А сегодня выяснилось, что человек на таких постах, с таким доступом и возможностями "обладает недвижимостью и видом на жительство в иностранном государстве".
И никто не удивлён. Потому что это и есть наша реальность. Причина того, что СВО тянется дольше, чем Великая Отечественная. Важнейшими проектами руководят люди, цель которых – заработать и свалить.
Нужна политическая воля на зачистку такой "элиты с двойным дном". Все значимые должности в оборонпроме должны занимать люди, для которых нет иной цели, кроме Победы.
Константин Малофеев (учредитель телеканала "Первый русский", глава совета директоров ГК "Царьград" и председатель Общества "Царьград", российский предприниматель, миллиардер, политик и общественный деятель. Известен консервативными и монархическими взглядами.
Читайте также по теме в ЦарьградТВ:
И это тоже "наследие Шойгу": Попалась гранд-дама из "Оборонстроя". Чем жила госпожа Ясакова?
Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе?




